Светодиодный светильник Aurora LED-64TS
Светодиодная лампа-светильник Aurora LED-64TS для промышленных швейных машин с креплением на бобиностойку
Описание и характеристики
Светильник специально разработан для установки на бобиностойку промышленных швейных машин и станет незаменимым помощником для швеи. Он оснащена 64 яркими светодиодами, которые обеспечивают мощный нейтрально-белый (6500-7000K) направленный световой поток без мерцания, что критически важно для высокой скорости работы с различными мелкими деталями и материалами широкой цветовой гаммы.
Эргономика светодиодного светильника продумана до мелочей для максимального удобства оператора. Ключевое преимущество модели — универсальное винтовое крепление на бобиностойку, которое обеспечивает простой и надежный монтаж на любую промышленную швейную машину.
Гибкая гофрированная стойка лампы длиной 56,5 см легко изгибается и фиксируется в нужном положении, позволяя направить поток света точно на рабочую область, исключая случайные тени и блики.
Технические характеристики:
- Количество светодиодов: 64 шт;
 - Технология диодов: LED;
 - Температура цвета: Белый 6500-7000 К;
 - Мощность: 10 Вт;
 - Напряжение: 220 В;
 - Держатель: бобиностойка;
 - Длина плафона светильника: 26 см;
 - Длина гофры: 56,5 см;
 - Длина провода: 206 см;
 - Евровилка.
 
Основные преимущества:
- Экономичность;
 - Гофрированная гибкая стойка;
 - Надежное винтовое крепление;
 - Компактные размеры;
 - Большая зона освещения;
 - Подойдет для всех видов промышленных швейных машин;