Плоскошовная (распошивальная) машина универсального типа Aurora A-562D-03 (3 В 1, прямой привод)
Трехигольная пятиниточная плоскошовная машина с плоской платформой универсального типа и встроенным сервомотором. Операции: стандартное шитье, подгибка края, окантовка края.
Описание и характеристики
Плоскошовная высокоскоростная машина цепного стежка с верхним раскладчиком нити, с универсальной платформой для пошива трикотажных изделий.
Выполняет двусторонний застилочный шов и предназначена для общих швейных операций по трикотажным изделиям, чаше всего используется для сшивания изделий встык или внахлест, распошив оверлочного шва, подгибания низа и окантовки бейкой трикотажных изделий, также может быть использована для простой декоративной отстрочки.
Широко применяется для шитья эластичной и трикотажной ткани в таких изделиях как: спортивная одежда, футболки, нижнее белье и т.д.
Технические характеристики:
- Позиционирование игл в верхнем или нижнем положении;
- Встроенный сервомотор;
- Светодиодная подсветка области шитья;
- USB порт для зарядки устройств;
- Количество игл: 3 шт;
- Количество нитей: 5 шт;
- Величина дифференциальной подачи: 0,5-1,3;
- Длина стежка: 4,4 мм;
- Высота подъема лапки: 5 мм;
- Автоматическая смазка;
- Ход игловодителя: 31 мм;
- Максимальная скорость шитья: до 5000 ст/мин;
- Швейная игла: UY 128 GAS №75 (№ 65-90)
- Стандартное расстояние между крайними иглами: 5,6 мм (7/32);
- Мощность мотора: 550 Вт;
- Напряжение: 220В, 50-60 Гц.
Современный сенсорный экран с возможностью управления и регулировки основных параметров.
Уменьшает потребление энергии до 70% по сравнению с машинами, которые комплектуются обычным фрикционным мотором..
Позволяет перенастроить машину на различные операции, таким образом машина идеально подходит как для крупных, так и небольших производств, ателье и надомниц.
Позволяет задать остановку иглы в нужном положении (верхнем или нижнем).