Связаться с нами

Выберите какое направление вас интересует
Тематика вашего обращения
Ваши данные

Промышленные швейные машины Aurora

Промышленная подшивочная машина Aurora A-360D
Подшивочная машина однониточного цепного стежка с прямым приводом для средних и тяжелых материалов
Промышленная подшивочная машина Aurora A-1430
Подшивочная машина однониточного цепного стежка для пошива гидрокостюмов (водолазных костюмов) из неопрена
Промышленная подшивочная машина Aurora A-860
Подшивочная машина однониточного цепного стежка для производства шлевок
Двухигольная промышленная швейная машина Aurora A-1780XL (Прямой привод)
Двухигольная машина с тройным продвижением материала для экстра тяжелых материалов, с увеличенным челноком и автоматическими функциями.
Двухигольная промышленная швейная машина Aurora A-550-1780 (мокасинка)
Двухигольная колонковая машина мокасинового шва c электронным управлением, вращающимся игловодителем и унисонным продвижением. Прямой привод.
Промышленная швейная машина декоративной строчки J-666 Aurora
Машина декоративной зигзагообразной строчки
Промышленная швейная машина для пришивания паеток J-330 Aurora
Машина для пришивания паеток
Двухигольная промышленная швейная машина для сверхтяжелых материалов A-878 Aurora (тройное продвижение)
Двухигольная машина челночного стежка с тройным (унисонным) продвижением и вертикальным увеличенным челноком для тяжелых материалов. Вылет рукава 265 мм. Аналог Mitsubishi LU2-4420
Прямострочная промышленная швейная машина для сверхтяжелых материалов с увеличенным вылетом рукава Aurora A-877
Одноигольная машина челночного стежка с тройным (унисонным) продвижением и вертикальным увеличенным челноком для сверхтяжелых материалов. Вылет рукава 457, 635, 760, 1005 мм. Аналог Mitsubishi LU2-4400
Промышленная подшивочная машина AURORA A-360

Автоматическая машина для настилания вязанных и тканных материалов различного типа. Максимальная ширина настила 1900 или 2100 на выбор.

Почему выбирают оборудование AURORA

Качество AURORA
Наша продукция собрана по самым высоким мировым стандартам. Проходит 5 ступений контроля.  Служит долго и надежно
Ассортимент
Мы производим швейное оборудование любого типа, которое закрывает любые потребности на 100%
Сервис и поддержка
Собственная региональная база сертифицированных инженеров-механиков, запчасти всегда в наличии
Репутация AURORA
Надежность и высокая репутация торговой марки, подтвержденная тысячами клиентов за 15 лет

Остались вопросы?

Перезвоним и ответим через 15 минут